тел. 063 676 4313
(пусто)
 
Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Как Вы узнали о нас?

Блог / Новости RSS 2.0

Бизнес-тур партнёров программы TOSOT PRIORITY в Китае

Бизнес-тур партнёров программы TOSOT PRIORITY в Китае

Возможно ли за несколько  дней

посетить один из самых развитых городов на планете?

Завод № 1 в мире по производству систем кондиционирования? 

Своими глазами увидеть световое шоу, попавшее в Книгу Рекордов Гиннеса как самое масштабное?

Все эти и многие другие вопросы задавали друг другу партнёры TOSOT™,  изучавшие программу поездки на борту самолета, отправлявшегося рейсом Москва-Гонконг.

15 ноября 2016 года в Китае стартовал первый бизнес-тур участников программы TOSOT PRIORITY.  Для знакомства  с  Поднебесной   была подготовлена насыщенная программа с  посещением  города  материкового Китая - Джухая,  и  островного  –  Гонконга. 
В рамках тура партнёры TOSOT™ стали участниками конференции, которая проходила в Джухае на заводе №1 в мире по производству систем кондиционирования - GREE Electric Appliances.

Презентация от команды TOSOT Россия и сотрудников GREE Electric Appliances
Презентация от команды TOSOT и сотрудников GREE Electric Appliances

На встрече обсудили новинки 2017 года, определили основные стратегические планы разви­тия бренда в России и посетили производственную линию завода. В работе конференции принял участие вице-президент компании г-н Сем Чен.

Вице-президент г-н Сем Чен вручает подарки и книгу г-жи Дун Минчжу – президенту компании GREE Electric Appliances

Вице-президент г-н Сем Чен вручает подарки и книгу г-жи Дун Минчжу – президента компании GREE Electric Appliances

Партнёры оставили свои автографы и пожелания на пресс-волле TOSOT™

Партнёры оставили свои автографы и пожелания на пресс-волле TOSOT™

После насыщенного дня в штаб-квартире завода GREE Electric Appliances дилеры отправились в Гонконг, который называют экономическим центром мира. Наблюдать за бешеным ритмом мегаполиса, находясь в самом его центре, партнёры могли с высоты птичьего полета. Пик «Виктория», откуда открывается потрясающая панорама на гонконгские небоскребы, никого не оставил равнодушным.

Фото, сделанное на пик «Виктория»

Фото, сделанное на пик «Виктория»


Китай – страна, которая, известна своей экзотической кухней и, разумеется, морскими деликатесами. Эту деталь мы не могли оставить без внимания и пригласили партнёров во всемирно-известный ресторан морепродуктов – Bubba Gump Shrimp, где снимались эпизоды нашумевшей истории о Форресте Гампе.

Продолжили знакомство с китайской культурой  на «Авеню звезд» - аллеей славы, созданной с целью отметить весомый вклад артистов, режиссеров, сценаристов и других деятелей в развитие кинематографа страны.

Как известно, самым масштабным и постоянно действующим светозвуковым лазерным шоу в мире является «Симфония света» в Гонконге. Проекция осуществляется более чем на 40 небоскребов по обе стороны гавани, что позволило светомузыкальному шоу попасть в Книгу Рекордов Гиннеса. Наслаждаться представлением партнёры программы TOSOT PRIORITY могли во время ужина-круиза, под звуки живой музыки, находясь в самом центре событий на круизном теплоходе.

Вид на Гонконг с борта круизного лайнера

Вид на Гонконг с борта круизного лайнера


Во время бизнес-тура был проведен опрос, в результате которого выявлены точки роста работы с брендом, озвучены предложения партнёров и теперь наша главная задача – внедрять их.

Служба поддержки торговой марки TOSOT™  от своего лица и от имени производителя  -  компании GREE Electric Appliances, выражает благодарность премиальным торговым партнёрам TOSOT за выдающиеся результаты продаж и желает еще больших успехов в 2017 году!


© ЄВРОКЛІМАТ.