тел. 063 676 4313
(пусто)
 
Валюта:

Каталог

Блог / Новости

Голосование

Как Вы узнали о нас?

Блог / Новости RSS 2.0

Всеукраинская конференция дилеров Компании Степ в Алуште

С 28 по 30 сентября 2012 года проходила Всеукраинская Конференция лидирующих профессиональных климатических компаний – дилеров брендов Cooper&Hunter и TOSOT. В одном из самых лучших отелей южного берега Крыма «Porto-Mare», под сенью кипарисов встретились первые лица - давние и новые партнеры Компании Степ. В узком профессиональном кругу участники подводили итоги прошедшего сезона, обсуждали актуальные вопросы совместного бизнеса и вели задушевные дружеские беседы.

Кондиционеры TOSOT в Одессе

В первый день состоялся турнир по футболу. Сражение за победу вели четыре команды, сформированные по случайному принципу. В состав команд, наряду с дилерами, входили топ-менеджеры и региональные менеджеры Компании Степ. Те несколько участников, кто не мог позволить себе играть в «полную ногу», активно «болели» на трибунах, поддерживая игроков на поле, дополняя атмосферу спортивного праздника. В силу того, что спортивная подготовка всех команд оказалась приблизительно одинаковой, выйти в финал было не просто, а судьбу победителя финала решала серия пенальти.

Команды футболистов-дилеров TOSOT

Второй день собрал всех участников в формате конференции. Выступили коммерческий директор Компании Степ, руководитель финансового отдела, руководитель тренинг-центра. Каждому участнику конференции был вручен памятный сертификат со словами благодарности за заслуги по продвижению брендов Cooper&Hunter и TOSOT. Во второй части конференции собравшиеся обсудили положения Меморандума о согласованной коммерческой политике, внеся изменения и дополнения, утвердили его.

Дилеры на конференции TOSOT в Алуште

Выступление коммерческого директора компании Степ

Вручение дилерского сертификата TOSOT компании Евроклимат

Неформальное общение активно продолжалось на чудесном пляже отеля, на берегу и в море, благо, что погода сделала в эти дни настоящий подарок гостям Крыма.

Вечером участники собрались на Гала-Ужин на террасе отеля. Они поднимали бокалы, звучали слова взаимных пожеланий, надежд, признательности и уважения. Очевидно, что самые лучшие в своем деле профессионалы климатического рынка способны из года в год поддерживать баланс бизнес интересов и добрых личных отношений, укрепляя фундамент профессиональных каналов сбыта перед лицом конкурентных вызовов в отрасли.


© ЄВРОКЛІМАТ.